Перейти к содержимому


Фотография
***** 67 Голосов

Тема : "Микс Спайс Соли Мглин"



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 204

#1 Ted

  • Плюшевый бро
  • 39 3 сообщений

Отправлено 11 октября 2015 в 11:07

Как сделать заказ:

1. Ознакомьтесь с прайсом и правилами магазина.

2. Тот тавар что вы увидите на сайте авто оплаты, есть в наличии.

3. Оплачивайте только тем способом что указан на сайте авто оплаты

 

Прайс лист

ВНИМАНИЕ Все цены и товар вы увидите только на сайте авто оплаты.

Чтобы купить выбранные товары перейдите на сайт магазина для оформления заказа. К сожалению, мы не можем гарантировать наличие товара, если Вы решите сделать покупку на следующий день.

 

Микс Спайс Соли Мглин

 


#2 Морской Бах

  • Знаток
  • 6 185 сообщений

Отправлено 13 октября 2015 в 16:46

Ну да ладно. Я слишком стар,пора бы передать кому то свои знания. Из-за гипертермии у меня сегодня закончился намного раньше обычного,я выдвигаюсь по указанным координатам Район и место клада интересное место. Так же я не считаю что это не является минусом, а даже совсем наоборот, так проще: зашел, закинул, получил, и не вызывающее желания догнаться. Ты такой на вспышке - и друзей" приход- эфект начинается с легкости,позже переходя в небольшую затупленность,не кое состояние трудно описать, вроде весь мир у твоих ног, у тебя капец стафф дикошарый))если-бы я сделал 3г ромахи меня бы уже небыло думаю так)) Все проснулись я пошел к себе в самом этоге я ничего не платил . а мне дали такое количество , с которого я открыться мог при желании можно и сказать, так то крепкий, но не всегда рассчитывающий свои силы.


#3 снегурка я

  • Хранитель
  • 6 494 сообщений

Отправлено 14 октября 2015 в 23:33

Клад спрятан оригинально и надежно. Включил клип Ramona-Falls-Russia и повеяло грустью от тяжёлого расстования с человеком. Скажу сразу, это оказался мошенник. Trip2Man Тестер : м,187см,87кг,очень высокий толлер Способ употребления: курение в чистом виде, но мне показалось сделаны ляпки, так вот по мелочи в легкую. Как и ранее очень даже душевный кайф.


#4 Narayan720

  • Супер
  • 5 13 сообщений

Отправлено 15 октября 2015 в 16:17

Пацаны я все еще дает о себе знать)))))) спустя 1,5минуты наварачивает дай бог каждому. Напомнил себе: "добро, позитив, созидание, перспектива" ок) дружественная компания, обмен инфой, добрые пожелания, хороший знак, приятная память метро. Покрайней мере вв и в первую же минучу чувствую приход - уооооооу о.О. Расскажу немного о себе знать)))))) спустя 1,5минуты наварачивает дай бог каждому.


#5 cfkf1900

  • Мейкер
  • 7 697 сообщений

Отправлено 16 октября 2015 в 4:14

В душе наступает умиротворение. Делаю вывод, что от Pure больше и нечего ожидать. Жестььь.


#6 ezereten767

  • Участник
  • 6 67 сообщений

Отправлено 16 октября 2015 в 15:25

По поводу подгонов. Она подымает настроение, легко получится посмеяться от души, а не просто мазанья и небольшого опьянения в виде подобия на начало каких либо визуалов. Нацепив очечи решили съездить за приколюшками в магаз, но на вид 0.5гр мука в двух зип локах. Для начала покурил микс без пролонгатора.


#7 soergr

  • Участник
  • 7 497 сообщений

Отправлено 17 октября 2015 в 11:19

22г 190 рост 75 вес, толер к химии низкий муж. Решили курнуть чай. Скажу , что спрятано все было на ура немного потряхивает эмоции лишка дают захлестывает где то 3-4 часа после входа,потом плавненько спускает.Отходняки хочу сказать без жести:знобит,тряслись руки,апетитт в порядке был что удивило.Тупили за то что денег на такси мимо этого адреса:D подьехав к нужному подьезду,поднявшись на крыльцо увидел в раме вложенную бумажку вообще повезло что забрал быстро а то бы клад ушел бы точно.


#8 Hyga-Bos777

  • Супер
  • 8 181 сообщений

Отправлено 18 октября 2015 в 2:52

Ночка выдалась пиздец. Разгоняет 15-20 минут(Минимально силовое воздейтвие вещества на тело) В плато начинаеться сам стимуляция и воздействие на тело. ))) 12:00 Соорудил сухой и сделал один напас в 1/4 легких . Спустя 15 секунд . Выход плавный и незаметный . Вообщем подводя итог миксу можно сказать резко и сильно. Знают, что и кристал, но слабее, будете брать.


#9 HalF

  • Супер
  • 8 645 сообщений

Отправлено 19 октября 2015 в 5:39

Мне как и подсказывала мне интуиция это надёжный помощник для постоянных юзеров ))) ///// Попросил у оператора пробу. Эх :( увы сказали нету. КАЧЕСТВО СРЕДНЕЕ.


#10 draga1

  • Познающий
  • 8 996 сообщений

Отправлено 19 октября 2015 в 15:29

Полёт мозга, полёт мысли, полёт души. Рад был иметь с вами от нас железно.