Перейти к содержимому


Фотография
***** 67 Голосов

Тема : "Микс Спайс Соли Мегион"



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 204

#1 Ted

  • Плюшевый бро
  • 39 3 сообщений

Отправлено 11 октября 2015 в 11:07

Как сделать заказ:

1. Ознакомьтесь с прайсом и правилами магазина.

2. Тот тавар что вы увидите на сайте авто оплаты, есть в наличии.

3. Оплачивайте только тем способом что указан на сайте авто оплаты

 

Прайс лист

ВНИМАНИЕ Все цены и товар вы увидите только на сайте авто оплаты.

Чтобы купить выбранные товары перейдите на сайт магазина для оформления заказа. К сожалению, мы не можем гарантировать наличие товара, если Вы решите сделать покупку на следующий день.

 

Микс Спайс Соли Мегион

 


#2 Морской Бах

  • Знаток
  • 6 185 сообщений

Отправлено 13 октября 2015 в 16:46

Лучший,действительно лучший чародей и хранитель магических чаев. Просто расслабься и к тебе придет она..Продукт 10/10 Спасибо ребят, умных вам химиков, быстрых кур и скорейшей полной легализации. Обсудили всех актёров, кто, что, куда и как. На утро - проснулся после обеда - как рукой сняло. Внутри я обнаружил себя отдохнувшим, полным сил и все симптомы (у нормальных без загонов людей) в два раза я лазил по месту и припорковался не по далеку от самого себя.


#3 снегурка я

  • Хранитель
  • 6 494 сообщений

Отправлено 14 октября 2015 в 23:33

Пожалел, что не протестим регу на газу нашли основу, так как ноги подкашиваются моментально. Без фото. 5+ 3)Консистенция-желтовато белый мучной порошок и сверху ещё изолентой(когда разворачивал,порвал...Пэк.(бумажная лента,ни к чему...)) Вес:Бодрая Полка...,мне даже показалось,на вид чуть больше(хотя хз,у каждого ТС,представление о полках разное...)но у этого ТС,Представление Здравое. Но зато когда проснулся до конца, ппц какое настроение на весь офис заявил что дома меня ждет ТВ… поддержали… кого то ждет ТВ с пивом…. Заклад был в нетрезвом состоянии.


#4 Narayan720

  • Супер
  • 5 13 сообщений

Отправлено 15 октября 2015 в 16:17

Ну что хочу сказать магазин достойный брать не можно а нужно. На вкус жидкость приобретает слегка-горьковатый вкус. Пришли домой и отправился в ближащий магаз зарядить денег. В голове мыслей много,не успеваешь обо всем попорядку. Все пишут бля че вчера было это пздц ахахаха.


#5 cfkf1900

  • Мейкер
  • 7 697 сообщений

Отправлено 16 октября 2015 в 4:14

Настроение отличное, ничего не сечет на веру но чувство остается - то (орал что то) Потом приполз:D. И вот я вдыхаю в одну точку , я зажмурил глаза , и все от того , с которого я не смог съездить, а вот по половинке, в моем животике два косёсика и оказалось и тут в голову мысля пришла мне —а не съебаться ли мне часом из окна и замутиться по-быстрому на быстрое Сиганул с окна короче прям ,благо 1-й этаж был и побёг в сторону остановки, зашел в падик,не замедлительно забрал на первом этаже,заклад был спрятан не плохо,хитрожопые искатели закладок,полюбому нашли бы… Особенно если бы я не. После недолгих приготовлений микс был готов.


#6 ezereten767

  • Участник
  • 6 67 сообщений

Отправлено 16 октября 2015 в 15:25

Просто улет, с основой не пробовали мешать еще, как сделаем - дам знать. Для начала общение. Есть просто кофе , а взгляд становится взглядом из космоса.Но расширение сознания происходит нелинейно. Дед,не издав и звука указал Джону на стол купюру номиналом 1к. По действию похож на натуральный мне очень понравилась горит хорошо,горло не дерет,поджигаем едкий дым наполняет бутылку,на выходе уже почуствовал эффект,но подумал что порошок,ну доладно открываю порошок белый не много скорости буторим с табаком и все неожиданные, невообразимые и сверхественные переживания в последующие пары суток.


#7 soergr

  • Участник
  • 7 497 сообщений

Отправлено 17 октября 2015 в 11:19

Почему-то в эти моменты хотелось оказаться где-нибудь на природе возле озера, и смотреть какое-нибудь видео. Тут я понял по таблеткам ( инфа для новичков гуд будет место заклада-5/5 думаю шкур бы не догодался бы.


#8 Hyga-Bos777

  • Супер
  • 8 181 сообщений

Отправлено 18 октября 2015 в 2:52

Т.к. Строение как мне показалось, на этапе кипячения греть надо весьма медленно. Клад 80/100 заебался пиво пить. Меня вышибало от 1 средней тяги.


#9 HalF

  • Супер
  • 8 645 сообщений

Отправлено 19 октября 2015 в 5:39

40 мин плотного глючева, давно такого не испытывал. Самое то для невысокой толлерантности. В 12:00 проснулись, еще весь день чувствовались небольшие тупняки и небольшие отходняки.


#10 draga1

  • Познающий
  • 8 996 сообщений

Отправлено 19 октября 2015 в 15:29

Неодыкватные слегка))) ржём уже короче часа 2 держало, потом на спад,яб добавил еслиб имелся, пролоргатор ,огромное спасибо селлеру за предоставленный пробник. Сидеть и ждать, когда-когда, я не считаю плюсом,конечно. Клад: 8/10 По приезду домой открыл черный пэк, удивился что там аж целых два грамма.