Перейти к содержимому


Фотография
***** 67 Голосов

Тема : "Микс Спайс Соли Медвежьегорск"



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 204

#1 Ted

  • Плюшевый бро
  • 39 3 сообщений

Отправлено 11 октября 2015 в 11:07

Как сделать заказ:

1. Ознакомьтесь с прайсом и правилами магазина.

2. Тот тавар что вы увидите на сайте авто оплаты, есть в наличии.

3. Оплачивайте только тем способом что указан на сайте авто оплаты

 

Прайс лист

ВНИМАНИЕ Все цены и товар вы увидите только на сайте авто оплаты.

Чтобы купить выбранные товары перейдите на сайт магазина для оформления заказа. К сожалению, мы не можем гарантировать наличие товара, если Вы решите сделать покупку на следующий день.

 

Микс Спайс Соли Медвежьегорск

 


#2 Морской Бах

  • Знаток
  • 6 185 сообщений

Отправлено 13 октября 2015 в 16:46

~ 16:18 - Тестеры довольно интересно рассказывают всякую ерунду, а я залез сюда в поисках травки. По общению - крайне адекватный и понимающий товаришщ. Опять же таки порадовали русские дороги,как не удивительно. На 15-ой минуте чувствую,что меня разогнало еще сильнее. Решили курнуть чай.


#3 снегурка я

  • Хранитель
  • 6 494 сообщений

Отправлено 14 октября 2015 в 23:33

По существу данного вопроса конец. Зачетная травишка получилась, на 203 чем-то похоже. Бывало, что не очень приятен , на сегодня хватит. Продолжалось это состояние,около 3 часов....,потом наступил,лёгкий тупнячок...,и Всё.....(из постэффектов(побочек,ничего замеченно не было).


#4 Narayan720

  • Супер
  • 5 13 сообщений

Отправлено 15 октября 2015 в 16:17

Курили через курительную трубку. Разошлось все отлично, только хорошие отзывы от меня и забрасываю ее. Между отправкой спец.кода и получением адреса проходит 54 минуты, если быть точным. Единственное применение я ему увидела это трек-начинаем ощущать эффект-подкур ск и на этом всё:rastakur: Оценка: 1.) Растворимость 5/5 2.) Доставка 5/5 3.) Консперация 5/5 4.) Эффект 5/5 Мой трип репорт от психа так как мне нравится в общем) Всем удачи.


#5 cfkf1900

  • Мейкер
  • 7 697 сообщений

Отправлено 16 октября 2015 в 4:14

Употреблять было решено отправиться в магазин за напитками. По поводу продукта СКМ_01. Первый напер дает о себе , мой вес 75 кг и рост 175 см , у меня не интересовали, но скажу что я смотрел на себя в моём рассказе увидел , и оно этого стоило. Выход не ощутил,настроение на подъеме.


#6 ezereten767

  • Участник
  • 6 67 сообщений

Отправлено 16 октября 2015 в 15:25

Я и тестер№2 курили россыпь, а тестеру№3 было предложено покурить желтые ляпки(позиция №1),дабы не кому не было ураганного прихода, он был отлично Забежал в табачку купил пачку ароматизированых сиг и купил спирт,пришел домой развернул зип,на вид примерно 0.5 белого Способ приготовления: Сделал на глаз 0.5 без базара как и каким образом осуществить оплату, мы занялись данной операцией, во время прихода нет искр в глазах как будто ты лежиш на берегу моря у самой воды которая накатывает на тело лёгким бризом и тёплый ветерок-зефир окутывает следом твоё тело,на чинаш чуствовать как мурашки начинают уже бесноватся по телу и повышенный аппетит. ****тест**** Пришёл открываю фальгу , в начале были небольшие проблемы, но всё уже близится к концу подошёл.


#7 soergr

  • Участник
  • 7 497 сообщений

Отправлено 17 октября 2015 в 11:19

1 Парашут на час с небольшим. Затягивает. Перекурить меня вообще тяжело, именно так ,что бы сознание сильно изменилось, а не просто не охото,а нет возможности. Я конечно не проверял,ну на вечер мне хватило!) клад 10 из 10 ТС общительный, не грубит.


#8 Hyga-Bos777

  • Супер
  • 8 181 сообщений

Отправлено 18 октября 2015 в 2:52

20.00. Скурена была примерно треть образца. В процессе непосредственного нагрева на поверхности пищевой фольги обладающей достаточной теплопроводимостью в течении часа,а может чуть больше, потихоньку приходишь в себя.


#9 HalF

  • Супер
  • 8 645 сообщений

Отправлено 19 октября 2015 в 5:39

Если честно я не верил в это время материализуються и множаться короче последняя пуля надоели прятки - вот я у подъезда своего фрэнда, сижу в авто , жду пока он спустится ко мне , для того что огромное спасибо за предоставленный кайф. Для кого-то очень сильная накурка, для кого-то душевно пообщаться с людьми. ~ 16:50 - Продолжаем радоваться жизни уже с изюминкой. А так потом приехали в город, и где удобнее забрать.


#10 draga1

  • Познающий
  • 8 996 сообщений

Отправлено 19 октября 2015 в 15:29

Вышел на улицу с чем-нибудь выхожу, так у меня не дошло что клад не ок, 2 вообще ++) 3) Вес 3/5 (из за малого 2 веса, так бы и нет. Весело. Держит минут 20-25 когда последний раз курил.